Los 288

Schätzpreis:

500 € - 700 €

Zuschlagspreis:

Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981
61 x 71 cm, R.
"Rabbi", 1964. Farbholzschnitt auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert. Auflage: 210 Exemplare.
Fürst, 64/115.
Galerie Valentien, Stuttgart.